понедельник, 16 декабря 2013 г.

Лучшие упражнения для тонкой талии

Лучшие упражнения для тонкой талии -


Упражнения для живота



Что может быть сексуальнее тонкой осиной талии. Но осиная талия еще и показтель здоровья. Чем меньше объем талии, тем меньше жировой ткани, меньше гормонов, которые способствуют развитию сердечно - сосудистых заболеваний.
60 см - абсолютно не показатель.
Иметь параметры модели для большинства женщин - это недосягаемая мечта. Объем талии зависит от телосложения, и если природа дала вам талию объемом 70 см, при этом вы стройная и с нормальным весом, то никакие диеты и тренировки не помогут достичь желаемые 60 см без нанесения вреда здоровью. Норма определяется путем вычитания 100 от роста в сантиметрах или высчитав 70% от объема бедер в самом широком месте.
Любимые упражнения для мышц пресса не способны сделать талию меньше. Они укрепляют мышцы, но вместе с мышечной массой увеличивается и талия. Если хотите получить максимум пользы от занятий спортом, сочетайте подъемы туловища с другими упражнениями для мышц спины и живота.

Добавьте в свою тренировку наклоны.
Наклоны один из лучших выборов для желающих похудеть в талии. Но молниеносного результата они не принесут. Для того чтобы сбросить с живота один килограмм, нужно сделать за раз десять тысяч наклонов. Поэтому, исходя из этого, достаточно ежедневно включать в тренировку три-пять различных упражнений на основе наклонов. Уже через три-четыре недели вы заметите изменения.

Великолепный помощник - обруч.
Обруч дает аэробную нагрузку, которая способствует сжиганию жиров. Во время занятия с обручем задействованы все мышцы, которые отвечают за талию.
Тренировки должны быть минимум 10 минут, меньшее количество времени не приемлемо, результата не будет.
Чтобы задействовать в работу все мышцы талии, ноги необходимо поставить как можно уже.
Не забывайте о дыхании. Для похудения нужен кислород, не задерживайте дыхание.
Меняйте направление движения.
Чтобы не пострадал позвоночник, движения телом должны быть минимальными.

Прибегайте к домашним обертываниям. Такие процедуры даже дома позволяют в достаточно короткие сроки заметно уменьшить объем талии и подтянуть кожу.
Благодаря обертываниям происходит согревающий эффект, ускоряется кровообращение и лимфоток, это способствует более действенному очищению кожи от токсинов и выведению лишней жидкости. В результате такого обертывания и очищения объем талии уменьшается. И еще приятный факт - при повышенной температуре происходит сжигание жира.
Приготовленную смесь необходимо нанести на предварительно очищенную кожу в области талии, накрыть пищевой пленкой в несколько слоев, укутать теплым покрывалом или платком и лечь под одеяло на 40-60 минут. Не забывайте расслабляться. После процедуры принять обычный душ.
Для достижения эффекта необходимо сделать минимум 10 сеансов, а лучше 15-20. Процедуру обертывания лучше проводить один раз в два дня. Не следует кушать за 2 часа до процедуры и через час после.

Какие же обертывания применять?
1. Глина. Купите в аптеке лечебную глину, разведите ее водой до состояния густой сметаны и смешайте с несколькими каплями эфирного масла. Лучше всего купить голубую глину. Но будьте осторожны, она противопоказана при сердечно-сосудистых и гинекологических заболеваниях.
2. Мед. 2 столовые ложки меда подогреть на водяной бане, добавив 4 капли масла грейпфрута, апельсина или лимона.
3. Водоросли. В аптеке купите ламинарии в сухом виде, возьмите 2 столовые ложки водорослей и залейте горячей водой. Дайте им настояться в течение 20-30 минут.

Делайте щипковый массаж.
Для плоского живота и тонкой талии делайте себе щипковый массаж. Ежедневные сеансы такого массажа способны всего за месяц уменьшить объем жировых отложений в области живота на 5 см. Просто нанесите крем, затем большим и указательным пальцами захватывайте кожу и разминайте щипковыми движениями. Вначале делайте массаж в области пупка, затем перемещайтесь вдоль линии пресса и заканчивайте массаж на боках.
Такой вид массаж необходимо делать стоя. Не кушайте за час до и через час после процедуры. Массируйте кожу ежедневно утром и вечером. Такая схема поможет появится результату ваших трудов примерно через месяц. Не переусердсвуйте, кожа должна лишь немного покраснеть.

как убрать живот
как убрать живот

Комментариев нет:

Отправить комментарий