пятница, 6 декабря 2013 г.

Разные пути к красивым волосам.

1. Терапия горячего полотенца. Делайте массаж кожи головы теплым кокосовым или оливковым маслом. Масло необходимо нагревать в течение 30 секунд в микроволновой печи или на паровой бане до состояния теплоты. Перед тем как принять ванну и вымыть голову, опустите полотенце в горячую воду, отожмите лишнюю воду и оберните волосы, пропитанные маслом, в виде тюрбана. Подержите. По истечении 8-10 минут вымойте голову. Кокосовое масло является отличным кондиционером и помогает в возобновлении роста поврежденных волос.

2. Существует множество домашник рецептов как сделать ваши волосы здоровыми и блестящими. Смешайте ложку меда в стакане теплой воды, такую смесь вы можете использовать в качестве ополаскивателя. Мед как кондиционер увеличит здоровье ваших волосяных фолликулов и кожи головы, в то же время добавит натуральных блеск.

3. Мед можно заменить уксусом. Он удаляет отмершие чешуйки и также укрепляет и придает блеск.

4. Банановая терапия. Втирайте в кожу головы смесь из банана и меда. Только втирайте с помощью марлечки, так как банан запутывает волосы.Банан богат калием, натуральными маслами, углеводами и витаминами, которые помогают в смягчении волос и защищают волосы, придают эластичность. Банан помогает в борьбе с секущимися кончиками и при ломке волос. А мед, как упоминалось раньше, это естественный кондицонер.

5. Использование яичного белка. Смешать яйца, йогурт натуральный и мед. Все ингридиенты берутся в зависимости от длины волос. Наносить как маску, после чего замотать голову и дожидаться высыхания. Яйца и йогурт являются хорошими источниами белка и помогают смягчить волосы. Такую маску можно применять один раз в неделю.

6. Витамин Е. Использование витамина Е является действенным средством при выпадении волос и перхоти. Возьмите несколько капсул витамин Е и смажьте волосы. Оставьте масло на ночь и смойте лишь утром.

разные пути к красивым волосам

Комментариев нет:

Отправить комментарий