вторник, 17 декабря 2013 г.

Правильное питание для тонкой талии

Правильное питание для тонкой талии




Несмотря на то, что диеты не могут сделать талию существенно тоньше, используя правильное питание, можно добиться избавления от нескольких лишних сантиметров.

Нашей талии нравится:
Цельнозерновые продукты. Для желающих быть стройными есть прекрасная панацея - это коричневый рис, хлеб и овсяные хлопья. Для лучшего результата диетологи советуют употреблять в день три блюда из цельнозерновых продуктов.
Сыры и молочные продукты. Кальций, которым богато молоко, творог и йогурт, помогает снизить индекс массы тела и уменьшить объем талии.
Яблоки. Для достижения эффекта необходимо съедать примерно 300 г фруктов в день.
Овсянка. Она содержит пробиотики, клетчатку и сложные углеводы. Также овсянка помогает стабилизировать уровень сахара в крови.
Малина. Ученые пришли к выводу, что кетоны, содержащиеся в малине, сжигают жир. За полчаса до приема пищи съедайте по полстакана малины в день.

Очень важно не допускать растягивание желудка, кушать необходимо маленькими порциями, не более 500 г пищи за один прием. Чтобы не замедлять пищеварение и не разбавлять желудочный сок, чай, кофе, воду или сок необходимо пить лишь через полчаса после еды.
 
правильное питание для тонкой талии
правильное питание для тонкой талии

Комментариев нет:

Отправить комментарий